| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 530W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.5% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 힘 | 525W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.3% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1684mm*992mm*5mm |
| 투명합니다 | 16.8% |
| 애플리케이션 | 가정용 & 산업계와 상공회의소 사용 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 이름 | 솔라 모듈 |
|---|---|
| 재료 | 고강도 부식 저항하는 빛 철강 |
| 장점 | 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.22% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 이름 | 특별 모양 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 5W부터 500W까지 BIPV / 관습 패널 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방 |
| 프레임 | 노 프레임 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 210w |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 특징 | 단순하고 비용 효율적 설치 |
|---|---|
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 설치 위치 | 오픈 사이트, 농장, 그라운드 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 중국 |