| 모델 | DBP410 |
|---|---|
| 회로 voltage(Voc/V)를 여세요 | 38.03 |
| 모듈 efficient(%) | 21% |
| 셀 크기 (밀리미터) | 182*91 |
| 유리 두께 (밀리미터) | 3.2 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 160W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 태양 PV 판 |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 인버터 | BluE-10KT |
| 어떤 모듈. | 550w 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
| 루프타입 | 두 면이 있는 태양 전지판 |
|---|---|
| 장점 | 용이한 설치와 조정할 수 있는 디자인 |
| 상술 | 정상적이고 받아들이고 특화합니다 |
| OEM 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.22% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 이름 | 조정할 수 있는 지붕 태양계 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 애플리케이션 | 주거 / 인더스트리얼 / 상업적 태양열발전시스템 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 양극 산화된 12 um |
| 재료 | 아연도강 |
|---|---|
| 특징 | 단순하고 비용 효율적 설치 |
| 장착 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 설치 위치 | 오픈 사이트 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |