| 힘 | 390w |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.90% |
| 수명 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72 PC |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 케이블 | 900 밀리미터 |
| 상품 이름 | 모노럴 솔라 모듈 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 휴대폰의 수 | 144 PC |
| 타입 | 표준 태양 전지판, 모듈 태양 전지판 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| 관습 | 색조, 크기, 힘 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 케이블 | 4m㎡/300mm |
| 차원 (밀리미터) | 관습 |
| 어떤 모듈. | 550w 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |