| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 600w 솔라 모듈 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 모델 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다결정질 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| Efficient(%) | 16.5 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 이름 | 라미네이트된 유리 솔라 모듈 |
|---|---|
| 측정 단위 효율 ηc(%) | 13.6 |
| 전원 허용한도 (%) | ±5 |
| 관습 | 5W부터 600W까지 BIPV / 관습 패널 |
| 타입 | 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 프레임 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 지붕 태양계 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 애플리케이션 | 액세이피탭들 PV 태양 전지판 인스탈라티오네 |
| 증명서 | TUV / CE |
| 설치 각도 | 주문 제작됩니다 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
| 이름 | 340W 폴리 수정체 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 17 |
| 구조 형태 | 가정 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 세대 |
| 상술 | 정상적이고 받아들이고 특화합니다 |
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 두께 | 당신의 요구조건을 기반으로 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 불순물 |
| 상술 | 당신의 요구되는 크기에 따라서 |
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 엔지니어링 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 장착 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상업적, 주거, 농장, 동력화차 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 힘 | 100KW |
| 타입 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 이름 | 340W 폴리 수정체 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 17 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |