| 앞 전원 | 295W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 앞 효율 | 17.9% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 앞 전원 | 300W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 앞 효율 | 18.2% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1956*992*40mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 힘 | 305W |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 18.5% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/pallet, 26pallets/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 앞 전원 | 360W |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 앞 효율 | 18.4% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 470W |
|---|---|
| 차원 | 1990mm*1360mm*31mm |
| 셀 배치 | 2*96(6*8*2) |
| 수명 | 50년 |
| 공급 형태 | OEM 서비스 |
| 이름 | 72CELLS 다결정질 태양 전지판 |
|---|---|
| Efficient(%) | 17 |
| 케이블 | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| 최대 풍압 / 최대 설압 (Pa) | 2400/5400 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |