| 힘 | 40w |
|---|---|
| 차원 | 772*354*25mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 60W |
|---|---|
| 차원 | 635*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
|---|---|
| 재료 | 다결정 규소 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 54(6*9)PC |
| 투명합니다 | 23% |