| 힘 | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 증명됩니다 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.4% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.4% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.3% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.1% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 300W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 18.20% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 65W |
|---|---|
| 차원 | 635*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 350W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.9% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |