| 힘 | 10 kw |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 배달 시간 | 15 일 |
| 힘 | 15KW |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 보조 백 | 15KW 표준 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 50KW |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 배달 시간 | 15 일 |
| 힘 | 60KW |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| PV 장착 | c-형 강철 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 90KW |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 브랜드 | 리스인 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.65% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 힘 | 20 kw |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 배달 시간 | 15 일 |
| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 통합되어서 구축됩니다 광전지의 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 158.75*158.75mm 셀 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 힘 | 30 kw |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 배달 시간 | 15 일 |