| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 32% |
| 휴대폰의 수 | 48(6*8)PC |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 집에 상업적 태양계 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 집에 상업적 태양계 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 모델 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 셀 | 모노럴 셀 또는 폴리셀 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 맥스. 힘 | 100W-400W |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 80W |
|---|---|
| 차원 | 780*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 이름 | 다결정질 액자 속태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |