| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 셀 부정과 배열 | 모노럴 해프-컷 셀 108 PC |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1600mm*1036mm*5mm |
| 접속 배선함 | ≥ IP67 |
| 애플리케이션 | 주택, 온실, 지붕을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 전지식 | 모노럴 셀 |
| 장점 | 품질 보증됩니다 ; 환경 친화적입니다 ; 오래갑니다. |
|---|---|
| 모듈 각 | 10-60 도 |
| 색 | 알루미늄, 은 또는 성질 |
| 애플리케이션 | 발전소, 농장 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 힘 | 495w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.8% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 500w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.1% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 505W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
|---|---|
| 타입 | 표준 태양 전지판, 태양 전지판, 태양열 전지판 |
| 케이블 | 4M 900 밀리미터 PV 케이블 |
| 애플리케이션 | 집에, 상업적이, 산업적이, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 바지 |
| 접속 배선함 | IP67은 평가되었습니다 |
| 재료 | 모노 태양 전지 |
|---|---|
| 서비스 수명 | 30년 |
| 색 | 알루미늄, 은 또는 성질 |
| 탑재 각도 | 지붕과 평행합니다 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |