| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 18.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1600mm*1036mm*5mm |
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 전지식 | 모노럴 셀 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 모델 | RXJJ-MDM270 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |
| 힘 | 495w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.8% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 이름 | 태양 PV 모듈 |
|---|---|
| OEM | 지원 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 온도 | 시험 조건 :irradiance=(1+0.1BiFi)1000W/㎡,ambient temperature=25C,AM=1.5 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키징 |
| 힘 | 380W |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.40% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 앤형 태양 전지판 |