| 재료 | 모노 & 폴리 |
|---|---|
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 타입 | 바이파치알 PERC 모노럴하 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물, 울타리, 유리 온실 |
| 애플리케이션 | 커튼 월, 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 고효율 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 158.75/166/182 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월, 지붕 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 커튼 월, 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 54(6*9)PC |
| 투명합니다 | 23% |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 유형 | 태양 간이차고 시스템 |
| 상품명 | 전기 자동차 충전 장치 |
| 신청 | 태양계, 전력 발전소 . |
| 소켓 표준 | EU/AU/UK/US |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 폴리셀 또는 모노럴 셀 |