| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 30 PC |
| 재료 | 모노 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | BIPV 이중 유리 태양 전지판 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 케이블 | 900 밀리미터 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 60 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 모델 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 이름 | 지붕 PV 장착 시스템에서 빛 철골 태양 전지판 랙 BIPV 태양열 지붕 |
|---|---|
| 재료 | 고강도 빛 철강 |
| 장점 | 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 상품 이름 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 어떤 셀. | 158.75 밀리미터 20 PC (5*4) |