| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 80W |
|---|---|
| 차원 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Wp 최고 전력 출력 (W) | 80Wp |
| 모듈 중량(KG) | 27KG |
| 작동 온도 | -40-85C |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 600w 솔라 모듈 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 이름 | 특별 모양 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 5W부터 500W까지 BIPV / 관습 패널 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방 |
| 프레임 | 노 프레임 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| 관습 | 색조, 크기, 힘 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 케이블 | 4m㎡/300mm |
| 차원 (밀리미터) | 관습 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 160W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 320W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |