| 힘 | 500w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.1% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 505W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 인버터 | BluE-10KT |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 인버터 | BluE-10KT |
| 어떤 모듈. | 550w 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 어떤 모듈. | 550w 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 60000w에, 60 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |