| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | 다결정 규소 라미네이트된 유리 모듈 |
|---|---|
| 측정 단위 효율 ηc(%) | 13.6 |
| 최대 전력 (Pm/Wp) | 210 |
| 전원 허용한도 (%) | ±5 |
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 24.78 |
| 모델 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다결정질 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| Efficient(%) | 16.5 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 프레임 | 알루미늄 합금 |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1600mm*1036mm*5mm |
| 접속 배선함 | ≥ IP67 |
| 애플리케이션 | 주택, 온실, 지붕을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 전지식 | 모노럴 셀 |
| 부하 전력(w) | 그리드 태양계에 50kw |
|---|---|
| 신청 | 홈,상업,산업,주거/상업,주거 |
| 작업 시간(h) | 24 시간 |
| 출력 전압(v) | 110/120/220/230V |
| 태양광 발전(w) | 10KW, 그리드 태양광 시스템 5000 w |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |