| 힘 | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| 브랜드 | 리스인 |
| 증명됩니다 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 상품 이름 | BIPV 모듈 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 32% |
| 휴대폰의 수 | 48(6*8)PC |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| 이름 | 2MW 태양 에너지 시스템 |
|---|---|
| 태양 전지 패널 | 400w 550w |
| 태양 전지 | 단일결정 태양 전지판 |
| 특징 | 용이한 설치, 고효율 |
| 태양 인버터 | 예 |
| 장점 | 품질 보증됩니다 ; 환경 친화적입니다 ; 오래갑니다. |
|---|---|
| 모듈 각 | 10-60 도 |
| 색 | 알루미늄, 은 또는 성질 |
| 애플리케이션 | 발전소, 농장 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 측정 단위 효율 | 19.80% |
| 수명 | 30년 |
| 출현 색 | 검정색 |
| 이름 | 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 400w 비피프 모듈 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 이름 | 특별 모양 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 400w 비피프 모듈 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방 |
| 특징 | 방수되고 단열 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |