| 셀 유형 | 모노럴하거나 폴리셀 |
|---|---|
| 힘 | 당신의 요구에 따라서 주문 제작된 전원 |
| 휴대폰의 수 | 디자인에 따라서 |
| 구조 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
|---|---|
| 힘 | 주문 제작된 전원 |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1690mm*998mm*30mm |
| 투명합니다 | 16.6% |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 폴리셀 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 28.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 힘 | 390w |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.90% |
| 수명 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72 PC |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.83% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |