| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 타입 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 이름 | 340W 폴리 수정체 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 17 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 모델 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 어떤 셀. | 158.75 밀리미터 20 PC (5*4) |
| 애플리케이션 | 지붕, 커튼 월, 유리 온실 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| OEM 명령 | OEM 서비스를 받아들이세요 |
| 힘 | 100-500W |
| 셀 | 모노럴 셀 또는 폴리셀 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 맥스. 힘 | 100W-400W |
| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 통합되어서 구축됩니다 광전지의 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 158.75*158.75mm 셀 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 애플리케이션 | 주택, 온실, 지붕을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 쿠스오미즈드 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |