| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 다결정질 PV 모듈 |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 힘 | 50W |
|---|---|
| 차원 | 541*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
| 힘 | 100w 200w 550w |
|---|---|
| 모듈 중량(KG) | 27KG |
| 작동 온도 | -40-85C |
| 인증 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 색 | 빨간색 |
| 루프타입 | 탄 루브 장착 |
|---|---|
| 장점 | 용이한 설치와 조정할 수 있는 디자인 |
| 상술 | 정상적이고 받아들이고 특화합니다 |
| OEM 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 이름 | 주문 제작 설계 시장 전세계에 태양 패널 팡판형 지붕 장착 시스템 |
| 힘 | 525W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.3% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 530W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.5% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 405W |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.8% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 415W |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+4.99% |
| 효율 | 21.3% |
| 프레임 | 은 / 검은 양극 처리된 알루미늄 불순물 |