| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 두께 | 당신의 요구조건을 기반으로 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 불순물 |
| 상술 | 당신의 요구되는 크기에 따라서 |
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 엔지니어링 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 재료 | 갈바니즈드 Steel+solar 패널 |
| 힘 | 340W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.40% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.3% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |