| 힘 | 50W |
|---|---|
| 차원 | 541*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
| 특징 | 단순하고 비용 효율적 설치 |
|---|---|
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 설치 위치 | 오픈 사이트, 농장, 그라운드 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| 모듈 타입 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 집에, 상업적이, 산업적이, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 바지 |
| 효율 | 21.22% |
| 유리 두께 (밀리미터) | 2.0 밀리미터 |
| 모듈 체중 (킬로그램) | 32.1 킬로그램 |
| 재료 | 아연도강 |
|---|---|
| 특징 | 단순하고 비용 효율적 설치 |
| 장착 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 설치 위치 | 오픈 사이트 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.65% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.4% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.4% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.1% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |