| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 이름 | 지붕 태양계 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고 빠른 설치 |
| 애플리케이션 | 액세이피탭들 PV 태양 전지판 인스탈라티오네 |
| 증명서 | TUV / CE |
| 설치 각도 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| OEM 명령 | OEM 서비스를 받아들이세요 |
| 힘 | 100-500W |
| 이름 | 솔라 모듈 |
|---|---|
| 재료 | 고강도 부식 저항하는 빛 철강 |
| 장점 | 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 32% |
| 휴대폰의 수 | 48(6*8)PC |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 100W 105W |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 태양계 |
| 설치 장소 | 상업적, 집의, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 가로등, 태양 전지판 시스템 |
| 브랜드 | 리스인 |
| 배터리 | 12V 250Ah*2 |
| 모델 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |