| 힘 | 270W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.42% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 루프타입 | 탄 루브 태양계 |
|---|---|
| 장점 | 용이한 설치와 조정할 수 있는 디자인 |
| 상술 | 정상적이고 받아들이고 특화합니다 |
| OEM 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1600mm*1036mm*5mm |
| 접속 배선함 | ≥ IP67 |
| 애플리케이션 | 주택, 온실, 지붕을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 전지식 | 모노럴 셀 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 프레임 | 알루미늄 합금 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 160W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 210w |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.22% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.22% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 장착 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상업적, 주거, 농장, 동력화차 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 힘 | 100KW |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.83% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |