| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 350W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.9% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 타입 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 이름 | 340W 폴리 수정체 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 17 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 힘 | 390w |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.90% |
| 수명 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72 PC |
| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 28.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |