| 힘 | 350W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.9% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 특징 | 긴 지속성, 오래가는, 저비용 |
|---|---|
| 장점 | 큰 강도와 강한 내후성 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1684mm*992mm*5mm |
| 투명합니다 | 16.8% |
| 애플리케이션 | 가정용 & 산업계와 상공회의소 사용 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1690mm*998mm*30mm |
| 투명합니다 | 16.6% |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 타입 | 전력망, 전력망 관계 시스템, 주택 태양열발전시스템, 태양 전지판 시스템에 |
| 셀 부정과 배열 | 모노럴 해프-컷 셀 108 PC |
| 이름 | 72CELLS 다결정질 태양 전지판 |
|---|---|
| Efficient(%) | 17 |
| 케이블 | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| 최대 풍압 / 최대 설압 (Pa) | 2400/5400 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모델 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다결정질 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| Efficient(%) | 16.5 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
|---|---|
| 타입 | 표준 태양 전지판, 태양 전지판, 태양열 전지판 |
| 케이블 | 4M 900 밀리미터 PV 케이블 |
| 애플리케이션 | 집에, 상업적이, 산업적이, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 바지 |
| 접속 배선함 | IP67은 평가되었습니다 |