| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 집에 상업적 태양계 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 105W |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 모델 | DBP410 |
|---|---|
| 회로 voltage(Voc/V)를 여세요 | 38.03 |
| 모듈 efficient(%) | 21% |
| 셀 크기 (밀리미터) | 182*91 |
| 유리 두께 (밀리미터) | 3.2 |
| 상품 이름 | 모노럴 솔라 모듈 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 휴대폰의 수 | 144 PC |
| 타입 | 표준 태양 전지판, 모듈 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 셀 | 모노럴 셀 또는 폴리셀 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 맥스. 힘 | 100W-400W |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |