| 힘 | 235W |
|---|---|
| 차원 | 1360mm*992mm*5mm |
| 셀 배치 | 6*8*2 |
| 수명 | 50년 |
| 공급 형태 | OEM 서비스 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1600mm*1036mm*5mm |
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 전지식 | 모노럴 셀 |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.83% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 케이블 | 900 밀리미터 |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 유형 | 태양 간이차고 시스템 |
| 상품명 | 전기 자동차 충전 장치 |
| 신청 | 태양계, 전력 발전소 . |
| 소켓 표준 | EU/AU/UK/US |
| 힘 | 470W |
|---|---|
| 차원 | 1990mm*1360mm*31mm |
| 셀 배치 | 2*96(6*8*2) |
| 수명 | 50년 |
| 공급 형태 | OEM 서비스 |
| 힘 | 250W |
|---|---|
| 차원 | 1260mm*1036mm*5mm |
| 셀 배치 | 84(6*7*2) |
| 수명 | 50년 |
| 공급 형태 | OEM 서비스 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 60 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |