| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 고효율 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 인증 | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| 힘 | 380W |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.40% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 앤형 태양 전지판 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 600w 솔라 모듈 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 이름 | 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 400w 비피프 모듈 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 이름 | 특별 모양 태양광모듈 |
|---|---|
| 관습 | 100W 내지 400w 비피프 모듈 |
| 타입 | BIPV 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방 |
| 특징 | 방수되고 단열 |