| 상품 이름 | 모노럴 솔라 모듈 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 휴대폰의 수 | 144 PC |
| 타입 | 표준 태양 전지판, 모듈 태양 전지판 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 힘 | 500w |
|---|---|
| 그리드 방식 | 송배전망 밖 |
| 설치 장소 | 땅 기타 등등 빈 공간 |
| 브랜드 | 리스인 |
| 배터리 | 12V 250Ah*2 |
| 힘 | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| 브랜드 | 리스인 |
| 증명됩니다 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 상품 이름 | BIPV 모듈 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 힘 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 40 % |
| 수명 | 50년 |
| 차원 | TBA |
| 재료 | 단일결정 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
|---|---|
| 재료 | 다결정 규소 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 상품 이름 | 다결정 규소 라미네이트된 유리 모듈 |
|---|---|
| 측정 단위 효율 ηc(%) | 13.6 |
| 전원 허용한도 (%) | ±5 |
| 관습 | 5W부터 600W까지 BIPV / 관습 패널 |
| 타입 | 두 면이 있는 글라스 유리 모듈 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 폴리셀 또는 모노럴 셀 |