| 힘 | 200W 215W |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 태양계 |
| 증명됩니다 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 230W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 힘 | 100W 105W |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 태양계 |
| 설치 장소 | 상업적, 집의, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 가로등, 태양 전지판 시스템 |
| 브랜드 | 리스인 |
| 배터리 | 12V 250Ah*2 |
| 힘 | 80W |
|---|---|
| 차원 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Wp 최고 전력 출력 (W) | 80Wp |
| 모듈 중량(KG) | 27KG |
| 작동 온도 | -40-85C |
| 힘 | 470W |
|---|---|
| 차원 | 2075mm*1260mm*31mm |
| 셀 배치 | 2*84(6*7*2) |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
| 힘 | 105 |
|---|---|
| 차원 | 952MM*742MM |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
| 수명 | 50년 |
| 표지 | 3.2 밀리미터 템퍼드 글라스고 투과율 |