| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 445W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1038*35mm |
| 효율 | 20.5% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 445 와트 반쯤 - 줄인 두 면이 있는 단일결정 모듈 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1690mm*998mm*30mm |
| 투명합니다 | 16.6% |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 폴리셀 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 28.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 힘 | 105 |
|---|---|
| 차원 | 930mm*730mm |
| 투명합니다 | 25.5% |
| 수명 | 50년 |
| 표지 | 3.2 밀리미터 템퍼드 글라스고 투과율 |
| 힘 | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| 차원 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 투명합니다 | 5-45% |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |