| 애플리케이션 | 건물, 정면, 커튼 월, 지붕 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 재료 | 모노럴하거나 폴리셀 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 커튼 월, 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 집에 상업적 태양계 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 집에 상업적 태양계 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| 차원 | 1500*1060*28mm |
| 투명합니다 | 5-45% |
| 전원 와라티 | 30년 |
| 구조 | 이중 유리 |
| 애플리케이션 | 커튼 월, 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커튼 월, 유리 온실 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 프레임 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 지붕 또는 커튼 월을 구축하기 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| OEM 명령 | OEM 서비스를 받아들이세요 |
| 힘 | 100-500W |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |