| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 모델 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 어떤 셀. | 158.75 밀리미터 20 PC (5*4) |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 250W |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |
| 셀 유형 | 모노럴하거나 폴리셀 |
|---|---|
| 힘 | 당신의 요구에 따라서 주문 제작된 전원 |
| 휴대폰의 수 | 디자인에 따라서 |
| 구조 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 애플리케이션 | 주택, 온실, 지붕을 위한 태양 전지판 시스템 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 쿠스오미즈드 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
|---|---|
| 힘 | 주문 제작된 전원 |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 모노 & 폴리 |
|---|---|
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 타입 | 바이파치알 PERC 모노럴하 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물, 울타리, 유리 온실 |