| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 160W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 320W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 270W |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 210w |
| 커넥터 | 적합한 MC4/MC4 |
| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| 관습 | 색조, 크기, 힘 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 케이블 | 4m㎡/300mm |
| 차원 (밀리미터) | 관습 |
| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 맥스. 힘 | 비피프 태양 전지판을 위한 350W |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 재료 | 모노 & 폴리 |
|---|---|
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 맥스. 힘 | 비피프 태양 전지판을 위한 350W |
| 타입 | 바이파치알 PERC 모노럴하 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 건물, 울타리, 유리 온실 |