| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 통합되어서 구축됩니다 광전지의 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 158.75*158.75mm 셀 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 셀 | 모노럴 셀 또는 폴리셀 |
|---|---|
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 휴대폰의 수 | 주문 제작된 양 |
| 사이즈 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 맥스. 힘 | 100W-400W |
| 애플리케이션 | 자동차 주차 틈새 |
|---|---|
| 투명합니다 | 5-45% |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 힘 | 100-500W |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
|---|---|
| 힘 | 주문 제작됩니다 |
| 휴대폰의 수 | 60(6*10)PC |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
|---|---|
| 힘 | 주문 제작됩니다 |
| 휴대폰의 수 | 60(6*10)PC |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 수명 | 50년 |
| 힘 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 투명합니다 | 높이 투명합니다 |
| 수명 | 50년 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 단일결정 |
| 수명 | 50년 |
|---|---|
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 애플리케이션 | 주택을 위한 태양 전지판 시스템 |
| 표지 | 고 투과율 저철분 템퍼드 글라스 |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
|---|---|
| 태양 전지 | 158.75/166/182 셀 |
| 보증 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 투명합니다 | 10%-40% |
| 애플리케이션 | 건물 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 |
| 수명 | 50년 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판 |