| 힘 | 390w |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.90% |
| 수명 | 30년 |
| 휴대폰의 수 | 72 PC |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.83% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 215 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 21.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 10.24 |
| 투명한 (%) | 18.5 |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 타입 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 이름 | 340W 폴리 수정체 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 17 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 힘 | 100W 105W |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 태양계 |
| 설치 장소 | 상업적, 집의, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 가로등, 태양 전지판 시스템 |
| 브랜드 | 리스인 |
| 배터리 | 12V 250Ah*2 |
| 힘 | 200W 215W |
|---|---|
| 그리드 방식 | 온-그리드 태양계 |
| 증명됩니다 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 투명한 (%) | 22% |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 힘 | 200W |
|---|---|
| 차원 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 투명합니다 | 25% |
| 수명 | 50년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |