| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 인증 | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| 상품 이름 | 디지털 표시와 듀얼 자동차 충전기 |
|---|---|
| 높이 | 2.5m~4m |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 124.74KWp |
|---|---|
| 높이 | 2.5m~4m |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 상품 이름 | 태양열 자동차 충전소 |
| 재료 | 아연도강 |
|---|---|
| 특징 | 단순하고 비용 효율적 설치 |
| 장착 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 설치 위치 | 오픈 사이트 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 이름 | 태양 피프 지상 장착 시스템을 괴롭히는 조정할 수 있는 막대기 |
|---|---|
| 재료 | 고 정밀도 반대 부식 빛 철강 |
| 장점 | 고강도와 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 장점 | 강한 적재양 |
|---|---|
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 보증 | 년 선형 전력 보증 |
| 힘 | 100w 200w 550w |
|---|---|
| 모듈 중량(KG) | 27KG |
| 작동 온도 | -40-85C |
| 인증 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 색 | 빨간색 |
| 힘 | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| 시스템 유형 | 그리드 제휴 시스템 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 출력 주파수 | 50/60HZ, 50HZ / 60HZ |
| 설치 설명서 | 예 |
| 힘 | 125W |
|---|---|
| 차원 | 1210*670*35mm |
| 휴대폰의 수 | 36(4X9)셀 |
| 수명 | 25년 |
| 중량 | 8.92kgs |
| 재료 | 모노 태양 전지 |
|---|---|
| 서비스 수명 | 30년 |
| 색 | 알루미늄, 은 또는 성질 |
| 탑재 각도 | 지붕과 평행합니다 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |