| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |
| 부하 전력(w) | 그리드 태양계에 50kw |
|---|---|
| 신청 | 홈,상업,산업,주거/상업,주거 |
| 작업 시간(h) | 24 시간 |
| 출력 전압(v) | 110/120/220/230V |
| 태양광 발전(w) | 10KW, 그리드 태양광 시스템 5000 w |
| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 다결정질 PV 모듈 |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 힘 | 50W |
|---|---|
| 차원 | 541*670*35mm |
| 셀 | 36개 셀 |
| 수명 | 25년 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 측정 단위 효율 | 19.80% |
| 수명 | 30년 |
| 출현 색 | 검정색 |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 접속 배선함 | IP 67 |
| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |
| 높이 | 2.5m~4m |
|---|---|
| (각각 주차)를 강화하세요 | 앱트. 3.0KWp(3.5m*5.2m) |
| 방향 | 수평선상 / 수직 |
| 포스트를 고발하기 | AC 16A/32A ; DC 0~750V |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 |