| 힘 | 505W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 이름 | 태양 PV 모듈 |
|---|---|
| OEM | 지원 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 온도 | 시험 조건 :irradiance=(1+0.1BiFi)1000W/㎡,ambient temperature=25C,AM=1.5 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키징 |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 550 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.54 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.93 |
| 회로 voltage(Voc/V)를 여세요 | 50.34 |
| 모듈 efficient(%) | 21.22 |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| 모듈 efficient(%) | 21.3% |
| 셀 부정과 배열 | 모노럴 해프-컷 셀 144 PC |
| 셀 크기 (밀리미터) | 182*91 반쪽 전지 |
| 상품 이름 | 모노럴 솔라 모듈 |
| 모델 | 광기전성 태양 전지판, 가지고 다닐 수 있는 지붕은 가정 시스템의 사용을 위한 PV 모듈 태양 전지판을 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다결정질 태양 전지판 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| Efficient(%) | 16.5 |
| 모듈 치수 (L*W*H)(MM) | 2015*996*35 |
| 모델 | RXJJ-MDM270 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |