| 루프타입 | 탄 루브 장착 |
|---|---|
| 장점 | 용이한 설치와 조정할 수 있는 디자인 |
| 상술 | 정상적이고 받아들이고 특화합니다 |
| OEM 서비스 | 받아들일 수 있습니다 |
| 이름 | 주문 제작 설계 시장 전세계에 태양 패널 팡판형 지붕 장착 시스템 |
| 장점 | 품질 보증됩니다 ; 환경 친화적입니다 ; 오래갑니다. |
|---|---|
| 모듈 각 | 10-60 도 |
| 색 | 알루미늄, 은 또는 성질 |
| 애플리케이션 | 발전소, 농장 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 힘 | 525W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.3% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 530W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.5% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 550W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.3% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 405W |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.8% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 415W |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+4.99% |
| 효율 | 21.3% |
| 프레임 | 은 / 검은 양극 처리된 알루미늄 불순물 |
| 힘 | 30 kw |
|---|---|
| 그리드 형태 | 온-그리드 또는 송배전망 밖 |
| 설치 장소 | 땅, 지붕, 기타 등등 빈 공간 |
| 인버터 | 화웨이 10KW 인버터 |
| 작업 시간 | 24 시간 |
| 힘 | 495w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.8% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 500w |
|---|---|
| 차원 | 2094*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21.1% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |