| 힘 | 410w |
|---|---|
| 차원 | 2008*1002*40mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.38% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 320w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 19.50% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 앤형 태양 전지판 |
| 힘 | 80W |
|---|---|
| 차원 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Wp 최고 전력 출력 (W) | 80Wp |
| 모듈 중량(KG) | 27KG |
| 작동 온도 | -40-85C |
| 힘 | 335W |
|---|---|
| 차원 | 1956*992*40mm |
| 효율 | 17.2% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1650*992*35mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| 이름 | 태양 피프 지상 장착 시스템을 괴롭히는 조정할 수 있는 막대기 |
|---|---|
| 재료 | 고 정밀도 반대 부식 빛 철강 |
| 장점 | 고강도와 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 이름 | 지붕 PV 장착 시스템에서 빛 철골 태양 전지판 랙 BIPV 태양열 지붕 |
|---|---|
| 재료 | 고강도 빛 철강 |
| 장점 | 강한 적재양 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 다결정질 PV 모듈 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |