| 모듈 타입 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 집에, 상업적이, 산업적이, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 바지 |
| 효율 | 21.22% |
| 유리 두께 (밀리미터) | 2.0 밀리미터 |
| 모듈 체중 (킬로그램) | 32.1 킬로그램 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 힘 | 415W |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+4.99% |
| 효율 | 21.3% |
| 프레임 | 은 / 검은 양극 처리된 알루미늄 불순물 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 힘 | 445W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1038*35mm |
| 효율 | 20.5% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 445 와트 반쯤 - 줄인 두 면이 있는 단일결정 모듈 |
| 힘 | 445W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1038*35mm |
| 효율 | 20.5% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 445 와트 반쯤 - 줄인 두 면이 있는 단일결정 모듈 |
| 힘 | 410w |
|---|---|
| 차원 | 1722*1134*30mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 21% |
| 수명 | 25년 |
| 힘 | 450W |
|---|---|
| 차원 | 1909*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.6% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2279*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.9% |
| 수명 | 25년 |