| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 접속 배선함 | IP 67 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.63% |
| 수명 | 30년 |
| 힘 | 290w |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
| 힘 | 345W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.67% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 350W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 17.9% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 특징 | 긴 수명과 저비용 |
|---|---|
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 상품 이름 | 태양 전지판 |
| 인증 | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| 식자재원산지정보 | 무한, 중국 |
| 장착 방향 | 수직이거나 수평선상입니다 |
| 이름 | 태양 전지판 |
| 보증 | 30 세 |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.65% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |