| 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 셀 부정과 배열 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 특징 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 67 또는 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 상품 이름 | 태양력 시스템 홈을 위한 패널 |
| 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
| 앞 전원 | 300W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 앞 효율 | 18.2% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 다결정질 PV 모듈 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.0% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 단일결정 태양 PV 판 |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105 |
|---|---|
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 25.5% |
| 작동 온도 (C) | -40~ +85 |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |