| 상품 이름 | 모노럴 두 면이 있는 솔라 모듈 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 휴대폰의 수 | 144 PC |
| 타입 | 표준 태양 전지판, 모듈 태양 전지판 |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |
| 보증 | 25년 |
|---|---|
| 접속 배선함 | 평가된 IP 68 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 모듈 efficient(%) | 21.29% |
| 힘 | 445W |
|---|---|
| 차원 | 2094*1038*35mm |
| 효율 | 20.5% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 445 와트 반쯤 - 줄인 두 면이 있는 단일결정 모듈 |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)에 있는 최대 전력 | 105W |
| 최대 전력 전압 (Vmp/V) | 11.0 |
| 최대 전력 전류 (lmp/V) | 9.55 |
| 투명한 (%) | 22.5% |
| 이름 | 540w 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 540v |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 42.09 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.83 |
| 모듈 efficient(%) | 20.83 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 상품 이름 | BIPV 태양 전지판 |
|---|---|
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 29.3 |
| 맥스. 힘 | 325W |
| 모듈 efficient(%) | 19.0 |
| 온도 범위 (C)로 일하는 모듈 | 45±2C |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |