| 힘 | 380W |
|---|---|
| 차원 | 1974*992*6mm |
| 효율 | 19.40% |
| 수명 | 30년 |
| 이름 | 앤형 태양 전지판 |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 275w |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 16.7% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.1% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 325W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.65% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 16.90% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 285W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 17.32% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 305W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 18.50% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 330W |
|---|---|
| 차원 | 1956*992*40mm |
| 효율 | 16.9% |
| 수명 | 25년 |
| 포장 세부 사항 | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |