| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 맥스. 힘 | 비피프 태양 전지판을 위한 350W |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판, 기준 태양 Panel,144cell 태양 전지판 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 모델 | RXJJ-MDM270 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |
| 힘 | 280W |
|---|---|
| 차원 | 1684mm*992mm*5mm |
| 투명합니다 | 16.8% |
| 애플리케이션 | 가정용 & 산업계와 상공회의소 사용 |
| 재료 | 폴리셀 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 156.75*156.75mm 셀 |
|---|---|
| 타입 | 주문 제작된 태양 전지판 |
| 효율 | 16.8%~18.25% 높은 능력 |
| 애플리케이션 | 지붕, 커틴 벽, 울타리, 유리 온실 |
| 투명합니다 | 5%-45% |
| 재료 | 모노럴 결정질 실리콘 |
|---|---|
| 타입 | 통합되어서 구축됩니다 광전지의 |
| 연결기 | 적합한 MC4/MC4 |
| 태양 전지 | 등급 모노럴 158.75*158.75mm 셀 |
| OEM 명령 | 액셉트는 특화했습니다 |
| 상품 이름 | 모노럴 태양 전지판 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | IP65 방수 |
| 연결기 | MC4 호환 커넥터 |
| 프레임 | 양극 산화된 알루미늄합금 / 검정색 |
| 맥스. 힘 | 비피프 태양 전지판을 위한 350W |
|---|---|
| 투명합니다 | 5 % - 50% |
| 수명 | 50년 |
| 차원 | 당신의 요구조건에 따라서 |
| 재료 | 단일결정과 다결정 규소 |
| 이름 | 맞춤 태양 전지판 |
|---|---|
| 타입 | 다결정질 BIPV 모듈 |
| 애플리케이션 | 태양 발전소, 커튼 월, 해빛받이방, 집의 지붕 |
| 특징 | 방수 단열 |
| 접속 배선함 | IP68은 평가되었습니다 |