| 이름 | 2MW 태양 에너지 시스템 |
|---|---|
| 태양 전지 패널 | 400w 550w |
| 태양 전지 | 단일결정 태양 전지판 |
| 특징 | 용이한 설치, 고효율 |
| 부하 전력(w) | 그리드 태양계에 50kw |
|---|---|
| 신청 | 홈,상업,산업,주거/상업,주거 |
| 작업 시간(h) | 24 시간 |
| 출력 전압(v) | 110/120/220/230V |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 160W |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 모듈 타입 | BIPV 태양 전지판 |
| 최대 힘 | 320W |