| 이름 | 모노럴 두 면이 있는 이중 유리 모듈 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 프레임 | 양극 처리된 알루미늄은 합금합니다 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
| 휴대폰의 수 | 144 PC |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
|---|---|
| 휴대폰의 수 | 144 PC 반쪽 전지 |
| 타입 | 표준 태양 전지판, 태양 전지판, 태양열 전지판 |
| 케이블 | 900 밀리미터 PV 케이블 |
| 설치 위치 | 지붕 또는 땅 태양 전지판, 빈 땅과 팡판형 지붕 |
| 이름 | 단일결정 PV 모듈 |
|---|---|
| 타입 | 표준 태양 전지판, 태양 전지판, 태양열 전지판 |
| 케이블 | 4M 900 밀리미터 PV 케이블 |
| 애플리케이션 | 집에, 상업적이, 산업적이, 태양 홈 시스템, 태양 시스템 태양 바지 |
| 접속 배선함 | IP67은 평가되었습니다 |
| 이름 | 태양 PV 모듈 |
|---|---|
| OEM | 지원 |
| 프레임 | 양극 산화된 알아민움 불순물 |
| 온도 | 시험 조건 :irradiance=(1+0.1BiFi)1000W/㎡,ambient temperature=25C,AM=1.5 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키징 |
| 접속 배선함 | IP67 TUV/UL 인증, IP 68 등급 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 휴대폰의 수 | 72(6*12)PC |
| 재료 | 모노 또는 폴리 태양 전지 |
| 유형 | 단일결정 태양 전지판 |
| 타입 | BIPV 모듈 |
|---|---|
| 관습 | 색조, 크기, 힘 |
| 단층 구조 (밀리미터) | 3.2 밀리미터는 glass+0.5EVA+bifacial 모노 cells+0.5EVA+3.2mm 템퍼드 글라스를 완화시켰습니다 |
| 케이블 | 4m㎡/300mm |
| 차원 (밀리미터) | 관습 |
| 모델 | DBP410 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pm / Wp) | 410 |
| 최대 전력 voltage(Vmp/V) | 31.78 |
| 최대 전력 current(lmp/V) | 12.9 |
| 회로 voltage(Voc/V)를 여세요 | 38.03 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 48 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 60 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광기전성 태양 전지판 |
| 태양 전지 | 모노럴 수정체 |
| 휴대폰의 수 | 60 PC |
| 애플리케이션 | Commercial/Industrial/Home/Solar 시스템 |